Stagione 2010

TIRI INTERNI

Campagna.pdf
Documento Adobe Acrobat 17.4 KB
Castagne.pdf
Documento Adobe Acrobat 14.0 KB
Chiusura.pdf
Documento Adobe Acrobat 25.3 KB
Individuale FST.pdf
Documento Adobe Acrobat 7.1 KB
Sociali.pdf
Documento Adobe Acrobat 7.6 KB
Tiro Apertura.pdf
Documento Adobe Acrobat 22.2 KB
TIRO IN CAMPAGNA
Tiro Campagna 2010.zip
Archivio compresso in formato ZIP 75.1 KB

CAMPIONATO BLENIESE

1bleniesi class 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 264.8 KB
2bleniesi class 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 3.4 KB
3bleniesi class 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 13.8 KB
ESERCIZI FEDERALI 2010
2009 Esercizi federali 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 12.3 KB
CLASSIFICHE GIOVANI TIRATORI
GT 2010 - classifiche.pdf
Documento Adobe Acrobat 668.2 KB
Risultati Corso GT.pdf
Documento Adobe Acrobat 37.7 KB
CAMPIONATI TICINESI GRUPPI A + D
CATI a gruppi - A + D 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 15.9 KB

TIRO AMICHEVOLE DEL LUCOMAGNO

TA - STL 2010 risultati soci STL.pdf
Documento Adobe Acrobat 14.1 KB

TIRI AMICHEVOLI

TA 2010 - risultati individuali completi
Documento Adobe Acrobat 34.8 KB

TIRO FEDERALE AARAU 2010

TF2010 - riassunto.pdf
Documento Adobe Acrobat 206.4 KB
TF2010 - risultati.pdf
Documento Adobe Acrobat 116.1 KB
TF - Tosca.pdf
Documento Adobe Acrobat 731.5 KB
Vancouver
Concorso - Vancouver 2010-rapporto con C
Documento Adobe Acrobat 15.6 KB
Sezione decentralizzato
Concorso TI Ponto Valentino.pdf
Documento Adobe Acrobat 34.3 KB
Match e Maestrie
Match STL 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 13.3 KB
Mannschaft
Mannschaft gruppi 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 27.8 KB
Tiro storico del Gottardo
Palmares - Gottardo 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 523.1 KB
Classifica Concorso Cantonale di Sezione
Documento Adobe Acrobat 106.4 KB

Campionato svizzero di sezione

Sabato 16 ottobre, la Società Tiratori del Lucomagno é stata proclamata Campionessa Svizzera di Sezione nella 2° categoria!

I 12 tiratori (Beretta Ivan, Dagani Dario, Fasani Giacomo, Gianella Boris, Gianella Gionata, Gianella Sandro, Grazioli Fabio, Grazioli Mara, Guarisco Elio, Malingamba Marco, Sciolli Bernardo e Valentini Mirko) hanno conquistato il titolo con una media di sezione di 92.916 punti su 100!

CSS campioni CH.pdf
Documento Adobe Acrobat 318.7 KB
1° turno
Concorso - CH1 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 15.4 KB
2° turno
Concorso - 32208 - Sel CH2 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 19.7 KB
FINALE
Concorso - 32208 - Finale CH 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 13.1 KB
Classifiche finali
SSM_2010_Final_G.pdf
Documento Adobe Acrobat 25.5 KB

Classifiche Tiro Amichevole 2010

Lista premiazioni
TA 2010 Ponto - lista premiazioni.pdf
Documento Adobe Acrobat 23.3 KB
Classifica GRUPPI
TA 2010 Ponto - Classifica gruppi.pdf
Documento Adobe Acrobat 16.4 KB
Classifica INDIVIDUALE
TA 2010 Ponto - Classifica individuale.p
Documento Adobe Acrobat 38.6 KB
Statistiche
TA 2010 Ponto - statistiche.pdf
Documento Adobe Acrobat 15.6 KB